您现在的位置:广西那坡县人民政府网 >> 政民互动 >> 领导信箱 >> 内容页

领导信箱

来信情况
信件标题: 精准扶贫分数
来信人: 黄梁 来信日期: 2017-11-24 信件编号: 201711240930536006
信件内容
你好领导,以前公布精准分数我没在家不知道我家得多少分,能告知一下吗,或发到邮箱280659465@qq.com。谢谢
办理情况
办理进度

处理单位:龙合乡
处理时间:2017-11-24
处理状态: 已转交 龙合乡 处理, 限于 2017-11-30 之前处理并回复。
办理情况
办理进度

户主黄大军,家庭人口5人,识别分73人,2014年退出户,上次所说的危房改造是历年的,现在历年遗留下来都没有得一户

处理单位:龙合乡
处理时间:2017-11-24
处理状态: 处理完