您现在的位置:广西那坡县人民政府网 >> 政民互动 >> 领导信箱 >> 内容页

领导信箱

来信情况
信件标题: 龙合乡官网不更新
来信人: 梁承泰 来信日期: 2017-12-26 信件编号: 201712260209376350
信件内容
龙合乡的各政府任职人员都调动得两年多了,现在进龙合乡政府网还是原来的老就职人员,让人民群众都找不到现任的各职领导及分管部门工作的人员。
办理情况
办理进度

处理单位:县政府办公室
处理时间:2017-12-26
处理状态: 已转交 龙合乡 处理, 限于 2018-01-05 之前处理并回复。
办理情况
办理进度

去年已经更新了,已经是我们现在是班子了

处理单位:龙合乡
处理时间:2017-12-26
处理状态: 处理完