当前位置: 首页 > 互动交流 > 信件公示
信件公示
信件类型/主题
处理部门
状态
来信时间
领导信件 农民工讨薪求助无门望领导重视
那坡县人力资源和社会保障局
已办结
2018-12-12
领导信件 关于民中周末违规补课
那坡县教育局
已办结
2018-11-23
领导信件 关于城厢镇永宁村下劳屯饮水问题
县政府办公室
已办结
2018-11-07